Навесные фасады. Красивые решения


В Москве прошла международная выставка "Метро, Мосты, Тоннели 2015"

В Москве с 25 по 27 ноября прошла международная выставка «Метро, мосты, тоннели 2015». Организаторы: Союз московских архитекторов при поддержке Правительства Москвы, Российской Академии архитектуры и строительных наук (РААСН), НИЦ «Строительство», АО «Мосинжпроект».

75 павильон ВДНХ объединил под своей крышей ведущие компании, занимающиеся проектированием и строительством объектов метрополитена и транспортной инфраструктуры — мостов и тоннелей.

Компания «Алюком» приняла участие в данной выставке. На нашем счету уже 15 станций метрополитена. Специально для выставки был изготовлен стенд, на котором расположены все наши новые архитектурные элементы из алюминиевого сплава: карниз, фриз, 2 вида ламелей и 4 вида объемных алюминиевых панелей.

Все их можно посмотреть в разделе Новые архитектурные элементы

А еще лучше приезжайте к нам в офис, ведь именно здесь теперь и располагается данный стенд. У нас всегда есть вкусный чай с конфетами :)

К списку новостей

Ваше сообщение успешно отправлено

Ваше сообщение успешно отправлено

Ваше сообщение успешно отправлено

Яндекс.Метрика