Навесные фасады. Красивые решения


Каплевидная ламель LM01

Технические характеристики

Материал: алюминий A6060 или A6063

Длина: до 6800 мм

Свойства: долговечность, устойчивость к коррозии, не требует ремонта

Монтаж: осуществляется на систему Alucom. За счёт продуманного крепления можно значительно ускорить монтаж.

Сертификация и техническая документация: есть

Возможно изготовление ламелей под ваш размер по индивидуальному заказу

Доставка

Доставка в страны СНГ осуществляется транспортными компаниями. Самовывоз со склада Москва, Рязанский проспект, д.8А, стр.17 (цех 17, территория завода ВНИИ МетМаш). Заезд транспорта через КПП ул.Стахановская д.20.

Гарантия
Качество
Консультация
Примеры реализованных объектов:

Особенности:

Используется для защиты от солнца, а также как декоративный элемент.

Ламель имеет площадку, которая спроектирована таким образом, будто ламель лежит на облицовке. Ламель органично интегрируется в навесной вентилируемый фасад, в любую облицовку, представленную на рынке.

Получить альбом технических решений
×
Скачать альбом технических решений

Основные функции ламели:

  • декоративная,
  • солнцезащитный козырек.

Размещается на фасаде как вертикально, так и горизонтально. Ламель имеет площадку, которая спроектирована таким образом, будто ламель лежит на облицовке. Ламель органично интегрируется в навесной вентилируемый фасад, в любую облицовку, представленную на рынке. Также с ее помощью можно осуществлять межэтажное разделение фасада, а также разделение различных видов облицовки, например, объемную керамику, алюминиевые кассеты, фасады из натурального декоративного камня и т.д. Также возможны и другие архитектурные варианты, к примеру, диагональный рисунок.

Инновационная запатентованная система крепления. Высокая скорость монтажа, не имеющая аналогов на рынке.

Монтируется на кронштейн A-LF 120. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. И не просто покраска, а покраска на европейском уровне, так как компания имеет знак качества QUALIQOAT, и на окрашивание дается гарантия. Устойчива к выгоранию.

Примеры цветов:

Она изготовлена из алюминиевого сплава (А6060 или А6063), надежна, долговечна, не требует текущего ремонта, как и другие детали наших систем. Увидеть полный список проектируемых нами систем навесного вентилируемого фасада можно в соответствующем разделе сайта.

Ваше сообщение успешно отправлено

Ваше сообщение успешно отправлено

Ваше сообщение успешно отправлено

Яндекс.Метрика